Расписание богослужений

храм2Храм открыт ежедневно с 10.00-14.00, службы проводятся каждые субботу, воскресение, и великие праздники.
Начало вечернего богослужения в 15.00
Начало литургии в 9.00

Расписание богослужений: 2 комментария

1. Добрый день! Обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой — помогите найти могилу погибшего 13.01. 1943 года мл. лейтенанта Ичева Бориса Дмитриевича (1923 г.р. в г. Кыштыме Челябинской области). В архивах Мин.Обороны записано место захоронения -Ростовская область, Белокалитвенский р-н, Дядинский с\с, х Дядин. Понимаю, что обращаюсь не по адресу и очень надеюсь на ответ. С уважением, Ичева Раиса Ивановна.

• Добрый день Раиса Ивановна. По поводу захоронения. Есть братская могила, она находится в хуторе Поцелуев, посмотрю фамилии на доске. В этой могиле имена тех, кто освобождал хутор от неприятеля, весной 1943. Но это не все погибшие в хуторе. Есть ещё 2000 !!! человек, которые попали на заградительный отряд противника, и все погибли, в хуторе Дядин, шли на Сталинград зимой 1942-го. Если он был в их числе, то архив вам ничего не скажет (этот факт доблестно умалчивается, победоносным «гением»). И ещё один факт умалчивается! относительно к событиям близким к освобождению наших мест: шла колонна наших танков и была ошибочно принята за неприятельские, так как по пути подобрали ещё один, или два танка, и вместо 9-ти танков в колонне шло больше, совесткие разведчики доложили вовремя, и батарея катюш накрыла своих товарищей. Этот факт стал известен по результатам копателей, чёрных или нет не знаю, те подняли документы в архиве, числилась колонна немецких танков, начали копать-свои, родные, советские. Вот так и вскрылся ляп победоносной красной армии. Повторюсь, эти два (последних, описанных мною) случая в архивах не будет! Это наши местные воспоминания. Звоните 8 928 1905507, с сайтом я не дружу, как вы видите.